19 апреля 2012 года состоялось торжественное празднование 15-летия с начала работы Американской торговой палаты в Санкт-Петербурге. На мероприятии присутствовали представители организаций с иностранным капиталом, работающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители органов представительной и исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители общественности и средств массовой информации.

На праздновании были отмечены за активную работу и награждены дипломами ряд иностранных компаний и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Награда в номинации «Друг Американской торговой палаты в России» за активную работу с организациями, входящими в Палату была вручена комитету по труду и занятости населения Ленинградской области.

Представитель комитета Ю.Н.Кегелев поблагодарил хозяев мероприятия за столь высокую оценку работы комитета по взаимодействию с организациями в сфере занятости населения, обеспечению достойных условий труда работников и выразил уверенность в дальнейшей плодотворной работе с Американской торговой палатой.

Пресс-служба комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

https://www.job.lenobl.ru/news?id=421

Связанные материалы
Последние материалы